Зодиакальный гороскоп на 2018 год

01.01.2018
7755
Грядущий год будет годом Желтой Земляной Собаки. Собака — существо верное и справедливое, именно поэтому 2018 год будет держаться на принципах честности и добра: собака сумеет уберечь каждого от жизненных неурядиц и неудач. Кроме того, собака, как типичный друг человека, предрекает улучшение жилищных условий.

Овен


Улучшение жилищных условий как-раз прямым образом коснется в 2018 году всех Овнов: будь-то покупка квартиры или косметический ремонт — готовьтесь к этим приятным переменам. А еще 2018 год предрекает вам везение — приобретайте лотереи, делайте ставки, спорьте — вы обязательно выиграете.

Телец


Тельцам Желтая Земляная Собака обещает не совсем простой год — вы с головой погрузитесь в свою трудовую деятельность, но это принесет свои плоды — не миновать вам карьерного роста. А еще звезды предрекают Тельцам пополнение в семействе.

Близнецы


Близнецы в 2018 году обретут долгожданную гармонию: одинокие встретят свою любовь, карьеристы добьются успеха, путешественники посетят несколько стран, в общем, все найдут то, что ищут. Главное — выбрать самое нужное и дорогое для Близнецов. И в этом стремиться к лучшему, а звезды помогут.

Рак


Необычный характер Раков позволит им обрести новые знакомства, да такие, которые могут перерасти в крепкую дружбу и большую любовь. Год обещает быть спокойным, без ярчайших положительных или отрицательных событий. Будет много отдыха, общения и развлечений.

Лев


Львам звезды предрекают семейные хлопоты — целый год вы будете активно заниматься домашними делами, а еще Собака сулит какую-то крупную покупку — либо недвижимость, либо транспорт. Самое интересное, что скорее всего у вас дома появится новый питомец. И он сам найдет вас.

Дева


2018 год сулит Девам скрепление любви узами брака. По крайней мере, если вы женитесь/выйдете замуж в 2018 году, то вряд ли когда-нибудь разойдетесь. Еще Желтая Собака обещает Девам исцеление от всех недугов.

Весы



Для Весов грядущий год станет весьма интересным. Он будет полон рисков в профессиональной сфере, но все они, к счастью, будут оправданными. В 2018 году вы будете часто ходить в гости и принимать гостей, часто будете на виду и среди больших компаний. В общем, скучать не придется.

Скорпион



Скорпионам в 2018 году звезды сулят какое-то чудо — будь то исполнение давней и очень смелой мечты, либо неожиданное приобретение чего-то очень дорогого. Еще Собака предупреждает Скорпионов о том, что они будут исключительно привлекательны для противоположного пола, но рано или поздно придется делать выбор. Об этом забывать нельзя.

Стрелец


Стрельцу звезды советуют не жить прошлым, а идти только вперед. Тем более, для того, чтобы добиться успехов на всех поприщах, представителям этого знака особых усилий прикладывать не придется — все само повернется так, как нужно именно вам.

Козерог


Для Козерогов год будет полон гармонии — чаще бывайте в 2018 году на природе, в лесу, у воды. Чаще проводите время с близкими. Работа в новом году не будет вам докучать, а, напротив, вы найдете в ней ту изюминку, за которую безмерно ее полюбите. И на личном фронте также все будет спокойно и размеренно. В общем, не жизнь — а сказка.

Водолей


Водолеям год сулит серьезные жизненные перемены — это может быть вступление в брак, переезд в другую страну и даже кардинальная смена постоянной деятельности. Ничего не бойтесь. Все точно будет к лучшему.

Рыбы


В жизни Рыб в 2018 году ожидается множество событий. Готовьтесь к частым поездкам и командировкам. Готовьтесь к тому, что окружающие будут без ума от вас весь этот год. А еще вы наконец найдете для себя интересное хобби, ему то и будете уделять все свободное время.


С наступающим. Верьте в счастливое будущее!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
01.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел