Сегодня в Оренбурге состоится открытие главной городской елки

28.12.2017
17364

Сквер возле Дома Советов, Оренбург, 2017

Открытие главной елки в Оренбурге состоится сегодня, 28 декабря. Об этом сообщил заместитель главы города по общим вопросам Антон Шувакин. Основные новогодние праздники в областном центре пройдут продолжатся до 14 января 2018 года.


Список грядущих новогодних мероприятий


— 28 декабря – Открытие главной новогодней елки города Оренбурга в сквере возле Дома Советов, начало в 19:00.Во мероприятия состоится салют.

— 11 января – Городское мероприятие «Вечер на коньках».

— 12 января – Рождественский концерт в СКК «Оренбуржье».

— 14 января – Открытый чемпионат города по лыжным гонкам. Он пройдет в Экопарке «Качкарский Мар».

Антон Шувакин

Отвечая на вопросы представителей СМИ, Антон Шувакин сообщил, что перед открытием главной городской елки по улице Советской пройдет уже традиционный флешмоб и шествие снеговиков и сказочных героев.

Также, по его словам, творческие коллективы дворцов и домов культуры подготовили новогодние представления для открытия дворовых елок в микрорайонах города. В период зимних каникул для школьников во всех театрах будет организован показ детских новогодних представлений. Однако полный список мероприятий появится только на следующей неделе.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел