БК «Надежда» уступила клубу «Якын Догу» в матче Евролиги

07.12.2017
1240

На одном из матчей БК «Надежда»

Накануне оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» уступил команде «Якын Догу» в матче Евролиги. Встреча завершилась со счетом 81:76.

Стартовую четверть «Надежда» начала ударно, по итогам первых десяти минут матча вели с разницей в 8 очков – 24:16. Второй игровой отрезок остался за гостями (27:21), на большой перерыв команды ушли при счете 45:43 в пользу хозяев паркета. Во второй половине матча команды продолжили начатое. «Якин Догу» выиграл третью (20:16), а затем и четвертую десятиминутку (18:15), и в итоге праздновал победу в матче со счетом 81:76.

Следующую встречу в рамках группового этапа Евролиги оренбургская «Надежда» также проведет на своей домашней арене. 13 декабря желто-бордовые будут принимать в СКК «Оренбуржье» турецкий «Фенербахче».