«Билайн» в Оренбурге обновил тарифы для интернет-активных абонентов

05.12.2017
2737

«Билайн» в Оренбурге обновил тарифы для интернет-активных абонентов

«Билайн» модернизирует свои самые популярные тарифы для смартфона и планшета. Теперь абонентам тарифов «ВСЕ 2» и «Интернет для планшета» будет предоставлено безлимитное пользование популярными социальными сетями и музыкальными сервисами. А при пополнении абонентской платы единовременным платежом во всех тарифных планах линейки пакет интернет-трафика удваивается.

Среди абонентов компании в Оренбурге все больше увеличивается проникновение интернета: по итогам октября 2017 года количество пользователей мобильным интернетом в городе превысило 59%, а дата-трафик увеличился на 22,5% год к году. Стремительными темпами развиваются социальные сети, меняется поведение пользователей мобильного интернета и увеличивается количество абонентов, пользующихся различными онлайн-сервисами. За полгода количество трафика в социальных медиа выросло на 45% и, что интересно, 91% абонентов компании выходят в социальные сети через смартфоны. Социальные сети стали не только средством личного общения, но и инструментом для деловых коммуникаций.

Для интернет-активных абонентов на самых популярных тарифах «Билайн» был обнулен трафик в социальных сетях и музыкальных сервисах. Опцию #можновсе, отменяющую списание трафика из основного пакета интернета при просмотре социальных сетей и прослушивании музыки*, можно бесплатно подключить на тарифе «ВСЕ 2». Также опция доступна для подключения без абонентской платы для всех абонентов тарифа «Интернет для планшета».

Изменения коснулись и услуг голосовой связи, предоставляемой в рамках тарифа «ВСЕ 2». Теперь минуты для звонков на номера других операторов России расходуются из включённого в тариф пакета. Также пользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета на тарифе «ВСЕ 2» на условиях домашней сети теперь можно в любой части России, за исключением некоторых областей**. Подробности о новых тарифах можно узнать на сайте beeline.ru.

*Официальные приложения социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Facebook.Messenger, Instagram и Twitter и сервисы Вконтакте, Яндекс.Музыка, и Zvooq. Действие опции не распространяется на видеофайлы в социальных сетях, а также на переходы по внешним ссылкам.

**Исключение для пользования услугами мобильной связи на тарифе «Все2» на условиях домашней сети составляют Республика Крым и г. Севастополь. Для пользования мобильным интернетом на условиях домашней сети – Республика Крым, г. Севастополь, Таймырский и Долгано-Ненецкий муниципальные районы, ЕМО г. Норильска и г. Игарки, Чукотского автономного округа.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
05.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел