29 марта 2024 • Пт • 00:11

Губернатор Оренбургской области попросил начать подготовку к выборам президента РФ

01.12.2017
3169

Губернатор Оренбургской области

Сегодня, 1 декабря, в Оренбурге состоялась 26 конференция регионального отделения политической партии «Единая Россия». На этом мероприятии с речью выступил губернатор Юрий Берг.

Конференцию посетили около 300 членов партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, спикер Законодательного Собрания Сергей Грачев,  вице-спикер областного парламента Олег Димов, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, глава города Оренбурга Евгений Арапов, депутаты Госдумы Юрий Мищеряков и Игорь Сухарев, сенатор Совета Федерации Андрей Шевченко, а также депутаты ЗС, городских и районных Советов.

Немного искусства

На сегодняшнем мероприятии представители партии власти обсудили итоги 2017 года и определили приоритетные задачи на 2018 год. С докладом выступил губернатор Оренбургской области Юрий Берг. В его речи были как поздравления, так и критика.

—  Поздравляю с 16-летием партии «Единая Россия». Уже 16 лет наша партия является ведущей политической силой в стране. «Единая Россия» пользуется поддержкой большинства россиян, в том числе оренбуржцев. Наша партия является двигателем страны и кадровым резервом власти, «Единая Россия» − партия реальных дел.


Юрий Берг о прошедших выборах


Конференция партии власти

Также Юрий Берг рассказал об итогах выборной кампании в 2017 году:

 — В 2017 году в регионе проводились 25 избирательных кампаний в районах и городских округах. По итогам этих выборов партия получила 35 мандатов, это 88% от их общего количества. Это достойный результат. Хорошо на этих выборах отработали в Орске, Бузулукском и Тоцком районах и в Абдулинском городском округе. В числе отстающих — Медногорск, Пономаревский район и Соль-Илецкий городской округ.
Итоги года подвел и лидер оренбургских единороссов, вице-спикер областного парламента Олег Димов.

 — Сегодня мы подводим итоги большой работы и ставим задачи на будущее. В этом году на территории области были запущены сразу четыре партийных проекта. Работа проделана большая, но еще больше предстоит сделать. Впереди выборы в органы местного самоуправления. В следующем году, в сентябре, мы будем распределять больше 200 мандатов. Впереди и самая масштабная избирательная кампания – по выборам Президента РФ. Мы готовы работать, и по итогам этого года также показали хорошие результаты.  

Юрий Берг о предстоящих выборах



Юрий Берг, депутаты Заксоба Олег Димов и Андрей Аникеев

Губернатор Оренбургской области попросил единоросов начать подготовку к выборам президента РФ:

 — Коллеги, мы вступаем в важнейший для страны выборный период. На этом этапе региональные и местные отделения партии должны максимально мобилизоваться и сосредоточиться на проведении кампании по выборам президента Российской Федерации. Партия «Единая Россия» должна стать центром, который объединяет все конструктивные и общественные силы нашей области. Это нужно партии, это нужно стране. Я желаю всем успеха на этом серьезном этапе.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел