В Оренбурге 7 человек пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового авто

27.11.2017
2032

На месте ДТП, фото — Оренбург онлайн

12:30

По факту произошедшего в Оренбурге ДТП Следственный комитет проводит доследственную проверку.

 — В настоящее время следователями Следственного комитета проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. В ходе проверки будет дана принципиальная юридическая оценка действиям водителя автобуса в части оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


09:42

Сегодня ночью в Оренбурге на пересечении улиц Одесской и Полигонной столкнулись пассажирский автобус и автомобиль ВАЗ. Пострадали 7 человек, их доставили в больницу, после врачебного осмотра пятерых пассажиров отпустили домой.

По предварительным данным областного УМВД, случившееся произошло по вине водителя автобуса:

 — Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель маршрутного автобуса «ПАЗ», двигаясь со стороны улицы Шевченко в сторону улицы Орской по улице Одесской, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ», который двигался во встречном направлении.

На место ДТП был привлечен один боевой расчет пожарно-спасательной части № 2, 3 человека, 1 единица техники, сообщает МЧС.

На месте ДТП, фото — УМВД


Все обстоятельства случившегося выясняются.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел