Как быть красивой до кончиков ногтей?

23.11.2017
2721

Ноябрь — совсем не радужный месяц года… Чтобы на вашем лице улыбка была независимо от погоды, нужно как чаще вносить в свою жизнь ярких красок. А как это сделать, спросите вы? Ответ прост — загляните в ТРК «Европейский», ведь там появилось много новых магазинов!


Начните свое путешествие по ТРК «Европейский» с нового магазина нижнего белья Tribuna, который находится на 2 этаже, ведь красивое нижнее белье — это основа образа. Девушка в красивом нижнем белье — произведение искусства! Каждая будет чувствовать себя уверенно и комфортно в белье от Tribuna. Различные формы, фасоны и модели трусиков и бюстгальтеров: кружевные, пуш-ап, анжелика, балконет, half bra и другие.

Женское белье стало не просто повседневной одеждой — для него есть свои праздники и особые случаи.

Салон нижнего  белья Tribuna представляет марки по демократичным ценам и премиум класса: TRIBUNA, VISAVIS, PRIMAVERA, NORDDIVA, LENGY, PRINCESS. Размерный ряд продукции от 42 до 56. Всегда большой выбор пеньюаров, корсетов, эротического белья и тематических костюмов.


Выбирая нижнее белье, не забывайте про удобство.  Ночнушки и комплекты для сна из хлопка и шелка вы также найдете в магазине Tribuna. Утягивающее белье способно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.  Загляните в новый бутик и найдите для себя корректирующий набор.

Действует дисконтная скидка от 2-5 %. Помните, что образ складывается из мелочей, а стиль начинается с нижнего белья.


Прикупив шикарное белье, направляйтесь в «Серебряную нить» на 1 этаже, где вас ждут приятная атмосфера и незабываемый шопинг. 

Отдел Silver-String  —  для элегантной, красивой, деловой – всегда молодой женщины. Здесь вы найдете модную женскую одежду больших размеров высокого качества. Кстати, абсолютно каждое изделие произведено по ГОСТу, благодаря этому продукция отличается и заметна на рынке одежды для шикарных обладательниц plus size.

В «Серебряной нити» только высококачественные, современные ткани, которые придают изделиям элегантность и удобство в носке.


Не за горами новогодние корпоративы. В этот вечер дамы хотят быть неотразимыми! За модными платьями самое время отправиться в магазин «Жадор» на 2 этаже. Здесь вы найдете наряд на любой вкус и цвет. Ведь именно вечерние платья способны сделать из любой женщины королев! 


Отделка кружевом и вышивкой, сочетание благородного атласа с нежной органзой и фатином, классические фасоны и необычные силуэты — среди этого разнообразия вы легко найдете компромисс между своими желаниями и возможностями.


Консультанты салона помогут вам в выборы, но не будут навязывать свое мнение. Для дополнения образа вам помогут подобрать оригинальную бижутерию и нарядную обувь.

Совсем недавно также на 2 этаже открылся магазин женской одежды из Италии Palermo, здесь прекрасные дамы смогут найти для себя эксклюзивные платья, юбки, блузы и многое другое. Способствует покупкам приятная интерьерная атмосфера и вежливые консультанты. 


Выбрав красивый наряд, не забудьте позаботиться о своих руках, зайдите в Cherry Nail Bar и сделайте себе красивый маникюр.

Главное направление студии — маникюр всех видов, а также уход за руками, лечений ногтей, SPA-процедуры для рук.


Cherry Nail Bar от всей души и искреннего сердца поздравляет всех мам — будущих и настоящих — с Днем матери! Специально к этому празднику подготовлено особое предложение! С 25 по 27 ноября вы получите 15% на все услуги.

Также по-прежнему для вас работают уже полюбившиеся магазины:  YVES ROCHER, Allure, Emka, BAON, «Элис», Libera Vita, INCITY и другие.

Напомним, что ТРК «Европейский» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

На правах рекламы



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
23.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел