Полуфинал орской лиги КВН: Кто был смешнее всех?

18.11.2017
1987

Участники полуфинала Орской лиги КВН

Сегодня, 18 ноября, состоялся полуфинал Орской лиги КВН. Путевку в финал получили три команды: «Мам, дай сотку», «Ваше воспитание», «Без комплексов»

Команде Non Stop, которая была одним из лидеров сезона, засчитали техническое поражение, так как участники по уважительной причине не смогли выйти на сцену. Команда «Новая школа» не сумела набрать необходимое для выхода в финал количество баллов. 

Команда «Мам, дай сотку»

В приветствии смех в зале вызвали песня «Новой школы» про усы Виктора Попова, а также миниатюра команды «Мам, дай сотку» с художником, который честно признался, что граффити с геометрическими фигурами на домах в Орске — это не импрессионизм, а идиотизм, а также сообщил, что, не найдя администрацию города в мессенджерах, кинул ей на стену красноречивое сообщение. На самую настоящую стену «белого дома» :)

Виктор Попов и его усы

В конкурсе «Озвучка», на наш взгляд, самым удачным, цельным и гармоничным было выступление команды «Ваше воспитание», которая озвучила отрывок из фильма «Аватар». Члены жюри поставили вся «пятерки» команде «Мам, дай сотку». 
 
В «Домашнем задании» запомнился не столько юмористический, сколько лирический номер команды «Мам, дай сотку». Ребята устроили проводы своего капитана Дмитрия Грачева. Как выяснилось, завтра он на сам деле уходит в армию. 


Еще больше фото от Рустама Белого смотрите в ближайшее время на Урал56.Ру. 
 
Отметим, что финальная игра сезона состоится 16 декабря

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Рустам Белый
18.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел