Чем порадовать маму в День матери?

20.11.2017
5769

День Матери – самый искренний  праздник – уже в это воскресенье. Чем же порадовать маму в такие серые осенние дни? Цветами! 

В советское время было проще решить, какие цветы подарить маме, жене, начальнице, любимой девушке и другим дамам, потому что особого выбора в магазинах не было. Приходилось брать то, что завезли. Сегодня же ассортимент флористических магазинов настолько огромен, что глаза разбегаются. Особо большой выбор предлагает салон цветов «Арт Букет».

 — Мы ожидаем поступление более 70 наименований цветов, — прокомментировали в Арт Букет!


Флористы дали нам несколько советов в выборе цветов в этот праздник. Вспомните, какие цветы вообще любит ваша мама, свекровь, жена, теща и обязательно включите их в букет, пояснив: «а это просто цветы, которые ты любишь».

Также вспомните обстановку в ее доме, вплоть до рисунков на скатертях, посуде и постельном белье. Возможно, вы никогда не задумывались, что, оказывается, она обожает незабудки, которые красуются на ее любимых вещах.


Но главное, за что хочется выразить маме благодарность, так это за подаренную вам жизнь. Бывает, что отношения с матерью не так близки, как хотелось бы или как должны быть и кто-то скажет, что ему особенно не за что благодарить свою мать. Но вот за подаренную жизнь поблагодарить стоит – этого не оспорить. Это самое большое, что у вас есть, и дала вам это именно мать. Значит, и цветок, символизирующий жизнь, должен быть самым большим и заметным.

Флористы салона «Арт Букет» рассказали нам очень интересную традицию: 

 — Среди наших постоянных покупателей есть удивительные редкие папы, которые с детьми готовят сюрприз и вместе составляют букет цветов на День Матери. Выходят такие пестрые, разномастные, яркие и настоящие душевные радостные охапки, что сил нет не улыбаться.


Дорогим и роскошным подарком может стать корзина или коробка с цветами ко Дню Матери. Флористы помогут определиться, какую выбрать. Поскольку праздник уютный и домашний, рекомендуем пренебречь торжественными и помпезными вариантами, остановившись на красивых интерьерных работах из стойких растений, чтобы растянуть послевкусие надолго.

Если же для Вас это день памяти, старых фотографий и грусти, мы составим соответствующие композиции ко Дню Матери для возложения.

Мы остаемся детьми, пока живы наши родители. Цените тех, кто рядом. 

За всеми новостями «Арт Букета», а также акциями и скидками следите в соцсетях:

ВКонтакте: https://vk.com/orsk_narciss56
Инстаграм: @artbuketorsk
Одноклассники: http://ok.ru/group/53655902617698

Адрес: город Орск, улица Краматорская, 8А 
Телефон:8 (3537) 30-68-98.

На правах рекламы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
20.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел