Где купить оригинальные подарки на Новый год?

20.11.2017
2767

Приближается самый сказочный, а для многих и самый любимый праздник — Новый год. В этот  день все хотят порадовать родных и близких оригинальными подарками, украсить дом, елку, выбрать ребенку костюм. Не задумываясь отправляйтесь в «Виражи праздников»! Здесь вы найдете все, что сделает ваш праздник незабываемым!


Выбор подарков — дело нелегкое. Естественно, хочется выбрать что-то оригинальное и в тоже время полезное и приятное. Поэтому лучше начать подбирать подарки уже сейчас. 2018 год будет годом Желтой Собаки

Магазин «Виражи праздников» подготовил для покупателей целый раздел с тематическими подарками и сувенирами, посвященными символу наступающего года. 

Статуэтки, забавные интерьерные куклы, эксклюзивные стеклянные елочные украшения, картины с милыми и забавными собачками украсят любой интерьер.

И трудно себе представить этот чудесный праздник без новогодней елки. В  магазине «Виражи праздников» представлен большой выбор елок разного дизайна и размера.

Еще один главный атрибут Нового года — костюм.

Карнавальные костюмы для взрослых и детей могут сотворить атмосферу сказки и волшебства, ведь даже небольшие атрибуты, такие как маски и шляпы, поспособствуют тому, чтобы весь год прошел чудесно!



Магазин «Виражи праздников»

Адрес: проспект Ленина, 126

Тел.: +7 (3537) 34-02-12

Режим работы: с 10-00 до 19-00, без обеда, без выходных

Действует система скидок

Удачи вам в поиске лучших новогодних подарков!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
20.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел