В Орске в конце ноября закроется один из филиалов Сбербанка

16.11.2017
3144

Филиал Сбербанка на улице Комарова. Фото: карта Google

В Орске с 27 ноября закроется филиал Сбербанка, расположенный по улице Комарова в доме № 5.

Информацию порталу Урал56.Ру уже подтвердили в Оренбургском отделении ПАО Сбербанк России. Теперь клиенты, которые обслуживаются в этом филиале, смогут получить банковские услуги в другом офисе Сбербанка, расположенном в непосредственной близости — на улице Добровольского, 25

По данным Оренбургского отделения ПАО Сбербанк России, офис на улице Добровольского можно получить полный спектр банковских услуг, а само помещение отвечает  самым современным требованиям к комфортному обслуживанию.

Расположение офисов. Фото: карта Google

Отметим, что в редакцию обратились пенсионеры, которые получали в этом банке деньги. Они считают, что до соседнего офиса, на улице Добровольского, им будет ходить далеко.

Добавим, что в настоящее время банки все чаще стали развивать современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют проводить банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов. Об этом говорится и в ответе Сбербанка на редакционный запрос Урал56.Ру. Однако большинство пенсионеров вряд ли смогут полноценно пользоваться такими сервисами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
16.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел