В телепроекте «Бизнес-класс» принял участие столичный бизнес-тренер Виктор Солнцев

14.11.2017
1951

Полуфинальная серия делового реалити-шоу

Стартовала полуфинальная серия делового реалити-шоу, в которой участники проявляют свои компетенции и навыки.

Подготовкой заданий, так называемых «кейсов», занимался Виктор Солнцев – столичный бизнес-тренер, коуч, автор статей и монографий, гендиректор компании «ИВМ Консалтинг Групп», член Российской академии естественных наук. Он же выступал в роли модератора во время съемок полуфинала в клубном комплексе «Яр».


Виктор Солнцев – столичный бизнес-тренер

В первой части полуфинала – разминке  – участники отвечают на вопросы бизнес-тренера, во второй решают практическую задачу и держат ответ перед экспертами. Полуфинальную серию открыли команды «НовУпак», «Забор56», а также производитель лего-кирпича Алексей Ефимов. Конкурсанты пытались справиться с темой «Кадры», и лучше всего это удалось сделать компании «Забор56».


Милана Левченко и участники 

На этой неделе во втором полуфинальном выпуске сразятся школа танцев Ильшата Шабаева «7U8», компании «Папирус» и «Исток+». Тема программы – маркетинг. Эксперт дня, на территории которого участники погружались в игровую ситуацию – гендиректор компании «Милана Недвижимость» Милана Левченко. 

 — Я начинаю волноваться все больше по сравнению с предыдущим этапом, – признается коммерческий директор компании «Исток+» Дмитрий Чернов. –Посыпались специализированные вопросы, на которые сложно отвечать, потому что  нет юридических данных, и одно дело решить кейс в общих моментах и другое дело – отвечать на вопросы экспертов, которые касаются нюансов. Будем надеяться на положительное решение, я уверен, что выступил неплохо. 

Двенадцатый  выпуск второго сезона «Бизнес-класса» – 16 ноября на официальном сайте проекта  бизнес-класс.tv и в эфире телеканала «ОРТ» (20.00).

В полуфинале участники решают кейсы по темам: «Кадры», «Маркетинг», «Стратегия», «Производство», «Финансы». По итогам полуфинального этапа в финал конкурса пройдут 7 команд: 5 – победители в своих тройках, еще 2 – выбранные экспертами из числа обладателей вторых и третьих мест. Финальный выпуск выйдет в эфир 7 декабря.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел