Концерт Александра Серова в Оренбурге отменили из-за плохих продаж еще 13 октября

13.11.2017
2577

Александр Серов. Фото: официальный сайт артиста

Концерт Александра Серова в Оренбурге отменили из-за плохих продаж. Об этом журналистам Урал56.Ру сообщил директор компании World Stars Максим Васильев.

Мы уже сообщали, сейчас в социальных сетях активно обсуждают отмену концерта певца в областной столице. По словам оренбуржцев, 11 ноября поклонники приехали в «Газовик» на концерт, однако охранник не пустил их в помещение, сказав, что концерта не будет.

Журналистам Урал56.Ру концертный директор сказал, что у них не было в планах концерта в Оренбурге, отметив, что это могли быть мошенники. Однако в «Газовике» информацию о мошенниках опровергли. В подтверждение своих слов они прислали официальные письма от организации World Stars, которая занималась концертом.
Мы связались с директором компании. Он сообщил, что концерт отменили из-за маленьких продаж. 

 — Мы поняли, что невыгодно, поэтому решили отменить концерт. Что касается  информации об отмене концерта, то мы выслали письмо в «Газовик» и билетным операторам. Почему не были оповещены фанаты? Возможно, это наш прокол.  

Максим Васильев, генеральный директор World Stars (Санкт-Петербург)

Теперь тем, кто приобрел билеты, нужно обратиться в кассы, где вам обязаны вернуть деньги.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
13.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел