Александр Серов не планировал давать концерт в Оренбурге

13.11.2017
3455

Александр Серов. Фото: официальный сайт артиста

Продолжение: Концерт Александра Серова в Оренбурге отменили из-за плохих продаж еще 13 октября

 
Народный артист России Александр Серов не планировал давать концерт в Оренбурге. Об этом журналистам Урал56.Ру сообщил концертный директор артиста.

Информация об отмене концерта в Оренбурге


Сейчас в социальных сетях активно обсуждают отмену концерта Александра Серова в областной столице. По словам оренбуржцев, 11 ноября фанаты приехали в «Газовик» на концерт, однако охранник не пустил их в помещение, сказав, что концерта не будет.

 — Люди в недоумении стояли на улице и мерзли. Оказывается, Серов не приехал! Ни объявления по телевизору, ни на концертных кассах не было! Что за неуважение к людям??!! В результате одно разочарование и испорченное настроение. Деньги обещали вернуть, но потраченное время и испорченное настроение, а также обманутые ожидания ничем не исправишь, – сообщила оренбурженка (орфография и пунктуация сохранены). 

Журналисты Урал56.Ру связались с концертным директором артиста, который сказал, что в Оренбурге не планировалось давать концерт. 

 — Нам неизвестно про этот концерт. Он даже в планах у нас не стоял. Обычно люди перед покупкой билета  проверяют информацию о концерте на сайте артиста. Наш график расписан до следующего года. Я думаю, что это мошенники. 
Александр Федорков, концертный директор народного артиста России Александра Серова

Отметим, что ранее в Оренбурге были отменены концерты групп «Чайф» и «Пилот».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
13.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел