Программа модернизации Орского НПЗ реализуется в соответствии с планами

08.11.2017
2030

Территория завода «Орскнефтеоргсинтез»

Все намеченные работы в рамках Программы развития завода ведутся качественно и в срок, ‒ к такому выводу на совместном совещании пришли акционеры и руководство Орского НПЗ (входит в промышленно-финансовую Группу «САФМАР» Михаила Гуцериева).

2 ноября 2017 года руководство компании АО «ФортеИнвест» во главе с Генеральным  директором Саидом Михайловичем Гуцериевым посетило предприятие. В ходе посещения проведен штаб, где был обсужден ход строительства Комплекса гидрокрекинга.

В работе штаба также приняли участие: Генеральный  директор  ПАО «Орскнефтеоргсинтез» В.В.Пилюгин, руководство Орского НПЗ и представители генерального подрядчика:  АО «Промфинстрой». Участники штаба посетили строительную площадку, где  оценили  ход работ по строительству новых установок Комплекса гидрокрекинга, после запуска которого Орский НПЗ будет производить бензин с ультранизким содержанием серы, авиационный керосин и дизельное топливо марки «Евро-5».

По результатам работы штаба, руководство компании и предприятия положительно охарактеризовали качество строительства и наметили план работ на предстоящих этапах производственного процесса.

Реализуемая на заводе Программа модернизации стала самой масштабной за всю историю предприятия. Только в сентябре текущего года объем капитальных вложений в модернизацию Орского НПЗ составил 1 702 866 тыс. руб.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел