Сбор на операцию для 4-летнего Вовы Миронова из Кувандыка закрыт

06.11.2017
1987

Вова Миронов

Сбор на операцию для 4-летнего Вовы Миронова из Кувандыка закрыт. Родители мальчика благодарят всех неравнодушных за помощь. Отметим, что необходимо было собрать более 11 миллионов рублей, но люди помогли перешагнуть этот порог, и теперь Вова в скором времени отправится на операцию. Отметим, что почти 7 миллионов рублей перечислила компания «Башнефть».

Напомним, у Вовы обнаружили опухоль спинного мозга. В 2014 году ему сделали операцию в Тюменском центре нейрохирургии. Тогда Вове удалили только часть опухоли. Врачи из Германии согласились помочь малышу и провести несколько операций для того, чтобы удалить оставшуюся часть опухоли и выпрямить позвоночник. Сумма для семьи была неподъемной, но добрые люди смогли совершить то, что казалось невозможным.

—  Тысячи слов «Спасибо» не хватит всем добрым, отзывчивым и неравнодушным людям, встретившимся нам на пути и оказавшим помощь, поддержку! Огромная и бесконечная благодарность от всей нашей семьи руководству ПАО АНК «Башнефть», ООО «Башнефть Розница», всем, всем, всем сотрудникам моего супруга!А также всем моим добрым коллегам со всей нашей страны, кто организовал эту бесценную и очень важную помощь для нас! Мы также благодарим всех и каждого в отдельности, а это очень очень много хороших, добрых, неравнодушных людей, как оказалось с нескольких стран! Россия, Германия, Израиль, Вьетнам, Чехия! Из разных городов: Москва, Рязань, Тольятти, Оренбург, Питер, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Кувандык, Орск, Медногорск, Бузулук, Новотроицк, Уфа, и еще много других городов! Вы все нам стали, как родные! Ведь чужие не помогают....дай Вам Бог всем доброго здоровья! Мы искренне вас любим всех!

Семья Мироновых


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
06.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел