Оренбургская «Надежда» проиграла дома курскому «Динамо»

30.10.2017
1096

Игровой момент в матче

Вчера, 29 октября, в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» в матче женской баскетбольной Премьер-Лиги «Надежда» проиграла курскому «Динамо». Счет матча – 60:74.

В этой встрече «Надежде» из-за травм не смогли помочь два лидера команды − Сандра Игуеравиде и Алекс Бэнтли. Несмотря на такую потерю в составе, оренбургские баскетболистки показали хорошую игру в матче с сильнейшим клубом Европы.

Первая половина матча была за «Динамо», гости были немного точнее в атаках и неплохо защищались. Оренбурженки бились на каждом метре площадки, но чувствовалось, что в классе они все-таки уступают сопернику – это сказывалось на реализации бросков и скорости развития атак. На перерыв команды ушли со счетом – 27:38.

Баскетболистки БК «Надежда»

Во второй половине встречи оренбурженки несколько раз сокращали расстояние от соперника до 6 очков, концовка была за Динамо. Итог матча – первое поражение в чемпионате России со счетом – 60:74.

Больше всех очков в этом матче набрала Эмма Кэннон – 21 и 8 подборов. Анастасия Шилова набрала 13 очков, а Брионна Джонс – 10.



Следующий матч «Надежда» сыграет в гостевом матче в рамках Евролиги 2 ноября. Соперником команды станет французский клуб «Монпелье».  



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел