Сегодня в Оренбургской области состоится онлайн-марафон «Стоп, инсульт. Правила жизни»

29.10.2017
1758

Сегодня с 16:00 до 19:00 в Оренбургской области пройдет онлайн-марафон «Стоп, инсульт. Правила жизни». На сайте Урал56.Ру будет доступна трансляция. 



В диалоге примут участие главный невролог Министерства здравоохранения Оренбургской области Сергей Вельмейкин, главный реабилитолог минздрава Сергей Михайлов, заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая больница» Виктор Демин, заведующий кафедрой клинической психологии и психотерапии Оренбургского государственного медицинского университета Евгений Антохин и заведующая консультативно-оздоровительным отделом Оренбургского областного центра медицинской профилактики Ирина Милюкова.

В течение трех часов врачи будут отвечать на вопросы интернет-пользователей. В режиме прямого эфира можно будет узнать о том, что предшествует развитию ишемического и геморрагического инсульта, что такое «золотое окно времени» в оказании неотложной помощи пациентам с признаками инсульта. Также речь пойдет о современных медицинских технологиях, которые применяются в Оренбуржье у больных с острым нарушением мозгового кровообращения. Гости онлайн-марафона расскажут о факторах риска развития инсульта и уделят особое внимание реабилитации пациентов, перенесших тяжелую мозговую сосудистую катастрофу.

Стартует онлайн-марафон «Стоп инсульт. Правила жизни» в 16:00



Свои вопросы вы можете задавать уже сейчас на oreninform.ru



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел