29 марта 2024 • Пт • 02:25

Где в Орске найти то, чего еще ни у кого нет?

30.10.2017
3011

Из года в год, из века в век свою ценность не теряют три незыблемых составляющих человеческого быта и досуга: это красивая и стильная одежда, эксклюзивные подарки, а также вкусная еда. Удивительным образом все эти три аспекта сплетены воедино в ТРК «Европейский».

Открылся магазин детской одежды Acoola



Это бренд федерального значения, который знают и любят не только в России. Acoola — популярная марка модной одежды и аксессуаров для детей всех возрастов. Ассортимент вещей подходит детям от 0 до 14 лет, порой и 16-летние подростки могут подобрать здесь одежду по своему вкусу и размеру.



Детская одежда бренда Acoola — это удобная размерная сетка и отвечающий актуальным тенденциям моды дизайн. Она износостойка, проста в уходе, изготовлена из качественных материалов и дополнена забавными принтами. В такой одежде ребенок будет всегда чувствовать себя уверенно и комфортно: в школе, дома и на прогулке с друзьями.



С 25 октября по 7 ноября в Acoola действует акция: 3 вещи по цене двух на всю новую коллекцию, кроме верхней одежды.


С 25 октября по 7 ноября также действует скидка 50 процентов на верхнюю одежду из новой коллекции.




Начинаем готовиться к праздникам

Снежная погода намекнула нам о приближающихся праздниках. Кстати, до Нового года осталось всего 62 дня (!). У тех, кто начинает выбирать подарки для своих близких, уже сейчас есть прекрасная возможность приобрести то, что действительно нравится, а не то, что остается на прилавках после самых шустрых.

Невероятное количество стильных и по-настоящему красивых подарков нашло себе место на стеллажах магазина Fox-present.



Среди них и милые статуэтки, и венки, и самые разнообразные куклы. Глаза разбегаются.



В отделе Riso также можно найти подарки на любой вкус и кошелек. Здесь есть игры, гирлянды, мягкие игрушки и многое-многое другое.



Неплохим вариантом презента для самых маленьких станет снегокат. Ассортимент такого «транспортного средства» достаточно широко представлен в магазинах «Бегемот».



Для всех маленьких орчан открылся LEGO City


В дни осенних каникул подарок для всех маленьких орчан — открылся LEGO City. LEGO City знакомит ребенка с жизнью города. Основные темы: полиция, аэропорт, железная дорога, транспорт. В  игровой комнате вы найдете город из Лего, в который можно играть, собирать и разбирать.



В перерывах между походами за одеждой и подарками


И, разумеется, не обойтись на этом празднике жизни без вкуснейших блюд, которые ежедневно готовятся на фудкорте ТРК «Европейский». Клиентам всегда рады в «Печеной картошке», «Русских блинах», FastBurger.



А еще в Пиццерии Миа делают единственную в Орске черную пиццу. Такую больше не найти нигде!



Напоминаем, что ТРК «Европейский» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
30.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел