В Орске в МРЭО ГИБДД № 2 теперь можно зарегистрироваться на портале госуслуг

28.10.2017
11091

МРЭО ГИБДД №2 УМВД России по Оренбургской области

В Орске в МРЭО ГИБДД №2 УМВД России по Оренбургской области по адресу Новотроицкое шоссе, 5 теперь можно пройти полную регистрацию на портале госуслуг и записаться на какую-либо процедуру на любое удобное время.

В МРЭО ГИБДД №2 новый руководитель

Не так давно руководителем МРЭО в Орске был назначен Николай Степанюк, который начинал свою трудовую деятельность инспектором дорожно-патрульной службы. В дальнейшем он занимал должность сотрудника дорожного надзора управления ГИБДД МВД России по Оренбургской области. Перед назначением в Орске занимал пост начальника отделения дорожного надзора МУ МВД России «Оренбургское»

По словам Николая Валерьевича, через сайт «Госуслуги» горожане могут получить услугу непосредственно по регистрации транспортного средства, по замене или выдаче водительского удостоверения. При регистрации на этом портале граждане также получают скидку 30%. 


Окно, в котором можно зарегистрироваться на портале госуслуг

В окне № 7 можно пройти полную регистрацию

Однако на практике многие сталкиваются с проблемой регистрации на портале: не имеют доступа в Интернет, плохо владеют компьютером и прочее. Поэтому в МРЭО №2 специально открыли окно (№7), где можно пройти полную регистрацию вместе с подтверждением личности. Кроме того, размещенные подробные инструкции, объявления и специалисты помогут с оплатой и с записью на любой удобное для человека время. А для визуализации информации на больших экранах идет трансляция специализированных видеороликов.

 — Наши специалисты помогут зарегистрироваться на портале госуслуг, разъяснят правила оплаты. Многие люди боятся сейчас мошенников, боятся через карту куда-либо деньги переводить. Поэтому наши сотрудники объяснят, как это правильно сделать. Ведь портал госуслуг – это официальный сайт, он безопасен.
Николай Степанюк, руководитль МРЭО ГИБДД №2

Окно работает чуть более двух недель. Но за это время в день его уже начали посещать от 30 до 50 человек. Если же желающих получить эту услугу станет больше, мы будет рассматривать вопрос об открытии второго подобного окна. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
28.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел