Пора утепляться: Где купить модные шапки в Орске?

30.10.2017
4875

Теплая шапка – первое, что приходит в голову, когда на улице начинает холодать. Однако всем хочется, чтобы головной убор был не только теплым, но и модным. Предлагаем вам заглянуть в отдел Best Hat, который располагается в секции 73 на втором этаже ТК «Уралочка» на рынке «Авангард».


Шапка — важный аксессуар, который, оказавшись в умелых руках, может преобразить весь наряд. В этом вопросе вы смело можете довериться консультантам отдела Best Hat. 

Сотрудницы отдела с многолетним опытом проконсультируют клиента любого возраста: дадут профессиональный совет, помогут с выбором. В правильно подобранной шапке от Best Hat вы увидите в зеркале полноценный и гармоничный образ. 


Отдел предлагает широкий выбор головных уборов. Для повседневных образов лучше всего выбирать шапки с интересными узорами или меховыми помпонами, которые актуальны всегда. Они способны с легкостью «оживить» самый скучный образ.

Теплая шапка из натурального меха - то, что нужно для нашей зимы. И тепло, и красиво. Более того, в секции огромный выбор моделей для любого типажа и возраста. 

Отлично смотрится и шапка из пушистого меха с необычными ушками. 


Вязаная шапка – это то, что обязательно должно быть в гардеробе. Для осенних холодов есть шапки из плотного трикотажа, для морозов – более теплые варианты. 



Объемные шапки по-прежнему в моде. Они отлично подходят для зимних холодов, ведь благодаря крупной вязке и двойному отвороту, хорошо согревают. Такая шапка отлично подходит к пальто, куртке или парке.


Женские шапки из кашемира пользуются высоким спросом среди модниц. Надев головной убор из кашемира, женщина преображается на глазах. В Best Hat представлены разнообразные женские шапки и шляпы, изготовленные из высококачественной кашемировой ткани. 


Сейчас основным направлением в моде считаются шарфы и палантины, которые вы тоже можете приобрести в этом отделе. Для вас представлены модели разнообразных фасонов, длины и цветовых оттенков. 


Большой выбор шапок и для мужчин. Ведь в зимнюю стужу даже самым крепким и выносливым мужчинам также нужна защита. Огромный выбор головных уборов не оставит равнодушным ни одного мужчину.


В Best Hat действует система скидок, также головной убор вы можете приобрести в рассрочку. Что касается коллекции, то она постоянно обновляется, поэтому ваш образ однозначно будет уникальным.

Магазин Best Hat

 ТК «Уралочка» на рынке «Авангард»

Секция 73 на втором этаже

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 17:00

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
30.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел