Жители Оренбургской области могут жаловаться на хамство и очереди в больницах в Москву

19.10.2017
4243

Очередь в больнице Орска

Жители Оренбургской области могут пожаловаться на качество оказания услуг в поликлиниках. Высказать свое мнение жители региона могут на сайте проекта narocenka.ru

По словам координатора проекта ОНФ «Народная оценка качества» Виктора Рожкова, специалисты Общероссийского народного фронта составят список планируемых к посещению объектов на основе  отзывов граждан и проведут проверку. Запланирована она на ноябрь. 

 — На данный момент на сайте narocenka.ru и в соцсетях жители Оренбургской области оставили жалобы на грубость и хамство медперсонала в поликлиниках региона, ужасное обслуживание в регистратуре, нарушение процесса записи на прием через интернет. Мы проинспектируем эти объекты. Поэтому крайне важно, чтобы граждане присылали нам свои отзывы».

Эксперт ОНФ Виктор Рожков

Активисты ОНФ подключат к решению проблем местные власти. «Фронтовики» соберут экспертное совещание с участием представителей министерства здравоохранения области, общественного совета и профессионального медицинского сообщества, где обсудят результаты рейда, варианты решения острых вопросов и качество обратной связи краевого здравоохранения с гражданами.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
19.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел