29 марта 2024 • Пт • 14:44

На финал ЧМ-2018 квалифицировалась сборная Сербии

17.10.2013
1139

Сборной Сербии удалось квалифицироваться на финальную часть Чемпионата мира по футболу-2018, который в следующем году примет Россия. В матче со сборной Грузии в рамках заключительной части группового этапа, сербы победили со счетом 1:0. Имея в активе 21 очко, они стали лидером группы D. Таким образом, Сербия стала 17-м участником финала футбольного первенства.

Ранее в рамках заключительного тура группового отбора в группе D победу над командой Уэльса получила сборная Ирландии. Ирландцы стали вторыми в группе и получили право побороться за выход в финал чемпионата в стыковых матчах.

В свою очередь, как сообщает оргкомитет ассоциации и подтверждает Sportstavki.online, будет обеспечен высокий уровень безопасности в ходе проведения предстоящего футбольного турнира. Кроме того, стало известно, что в РФ уже начала работу служба поддержки по бесплатному проезду болельщиков. Между городами-организаторами чемпионата будут курсировать бесплатные поезда для всех фанатов, которые приобрели билеты на матчи. Задать вопросы относительно пользования такой возможностью можно будет, обратившись на официальную линию или на электронную почту службы поддержки.

Помимо покупки билета для получения бесплатного места, в таком поезде потребуется еще оформить паспорт болельщика. Он представляет собой именную карту с фотографией. Оформить его достаточно один раз, в дальнейшем FAN действителен для всех матчей чемпионата. При этом иностранным гражданам паспорт болельщика присылается по почте. Этот документ предоставляет им еще и право на безвизовый въезд в Россию.

Отметим, что бесплатно ездить между городами-участниками чемпионата смогут также и представители СМИ. Об этом ранее заявили в оргкомитете ЧМ-2018 в России. Это впервые в истории чемпионата журналисты получат подобные льготы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
17.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел