Ярмарка меха: Шубы по суперцене

17.10.2017
6114

С 18 по 22 октября в ТРК «Европейский» Орска будет проходить ярмарка меха «Российские меха» (г. Пятигорск). Вас ждут новая коллекция и честная рассрочка.

На ярмарке представлены все виды меха: от демократичного мутона до изысканной норки. А для ценителей — шубы из афганского каракуля. Вашему вниманию будет предложена не только элегантная классика, но и современные модели. Размеры — от 40 до 64, что немаловажно.

— Мечта каждой женщины – иметь шубу из натурального меха. Она доставляет владелице огромное эстетическое наслаждение. Кроме того, красивая натуральная шуба – не только признак богатства и символ роскоши. Она выполняет свою главную функцию – оберегает хозяйку от холода. Качество меховых изделий – главная гордость ярмарки. Вся продукция, представленная здесь, прочипирована. А это значит, что по доступной цене вы приобретаете действительно качественную вещь, которая прослужит долгие годы.

  Рассказывают представители ярмарки

Те клиенты, которые не могут оплатить покупку целиком сразу, могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой – от 6 до 8 месяцев. Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность выбрать изделия из огромного ассортимента и купить понравившуюся шубку с огромной скидкой. К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей



ТРК «Европейский»: Орск, проспект Мира, 15е.

На правах рекламы 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел