29 марта 2024 • Пт • 11:24

В Орске водители общественного транспорта соревновались в профмастерстве

15.10.2017
2120

Конкурс профмастерства в Орске


Сегодня, 14 октября, в Орске в девятый раз прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов городского пассажирского транспорта и частных перевозчиков. Соревнования состоялись на автодроме Орского технического техникума им. А.И. Стеценко.

Участников поприветствовали председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц и депутат Законодательного собрания Оренбургской области Ермек Алкулов.

 — Я рад видеть вас здесь. Всех тех, кто возложил на свои плечи особую работу — перевозку пассажиров. Я не понаслышке знаю, что это дается очень тяжело. У нас есть свои трудности, есть над чем работать, но сегодня праздник. Я искренне желаю вам добра, благополучия и всего самого хорошего, – сказал Ермек Алкулов.

Ермек Алкулов


Водители продемонстрировали мастерство вождения автомобиля, знание правил дорожного движения и выполнили упражнения по маневрированию.

По итогам конкурса лучшим водителем стал Николай Корягин, который работает на 25 маршруте. Ему вручили плазменный телевизор. Второе место занял Денис Михайлов (маршрут №26А), а третье досталось Бескали Махамбетову (маршрут № 24).

Участники конкурса


Отметим, что это мероприятие приурочили к предстоящему празднованию Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году отмечается 29 октября.

На правах рекламы



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
15.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел