29 марта 2024 • Пт • 06:32

Праздник «Дни оренбургского пухового платка» вошел в ТОП-10 лучших культурных событий осени

13.10.2017
2536

Флешмоб в рамках празднование «Дней оренбургского пухового платка», Оренбург, 14.10.2015

Праздник «Дни оренбургского пухового платка» вошел в ТОП-10 лучших культурных событий осени.  Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших фестивалей в России, которые проходят осенью.


Также в этом списке Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств» в Московской области, музыкальный фестиваль «Евразия» в Екатеринбурге, культурно-спортивный фестиваль «Мирный Кавказ» во Владикавказе, фестиваль «Шедевры мировой классики» в Калининграде, фольклорный фестиваль «Золотые родники» в Пскове, театральный фестиваль «Маскерадъ» в Пензе, оперный фестиваль им. М.Д. Михайлова в Чебоксарах, фестиваль «Северное сияние» в Якутске.

Напомним, праздник «Дни оренбургского пухового платка» проходит с 12 по 16 октября. В программе праздника - презентация вязания пухового платка, выставка оренбургских пуховых платков, акция «В Покров день платок надень» и флэшмоб «Оренбургский наш платок любит Запад и Восток». 

Кстати, в рамках праздника министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко устроила фотосессию в оренбургских пуховых платках. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел