В Оренбурге в помещении, где принимают присягу, висит перевернутый флаг РФ

13.10.2017
5147

В помещении миграционного отдела Дзержинского района висит перевернутый флаг России

В Оренбурге в помещении миграционного отдела Дзержинского района по адресу улица Брестская, 3 висит перевернутый флаг Российской Федерации. В этом кабинете принимают присягу.

Вчера Екатерина Слинченко, соискательница российского гражданства, накануне опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой изображен процесс принятия ею присяги гражданина Российской Федерации. За спиной женщины оказался флаг России в перевернутом положении.

Екатерина Слинченко дает присягу гражданина РФ

Екатериной Слинченко: — Присягу я давала в отделе по вопросам миграции Дзержинского района. Присяга — это последняя процедура, близкая к формальной, и имеет символический характер. Все механизмы получения гражданства остались прежние, просто добавился этот финальный этап. Уже в конце этой недели я пойду за паспортом гражданина РФ. Вчера, когда я давала присягу, я не обратила внимание на перевернутый флаг, я заметила это только на фотографии после окончания процедуры. Чиновники должны знать, как выглядит флаг страны, тем более, что они придираются к каждой запятой в документах. 
В самом миграционном отделе прокомментировать информацию не смогли. До начальника дозвониться не удалось. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел