Опрос об уровне жизни в Орске провисел на сайте администрации сутки

16.10.2017
5329

Вид на Орск

На сайте администрации Орска был опубликован опрос «Жизнь в Орске». Состоял он из 10 вопросов и провисел всего сутки.  

В пресс-службе администрации города сообщили, что опрос был размещен 11 октября. В 14:00 12 октября он уже был отключен. 

Скриншот опроса

Наибольший интерес вызывал вопрос № 7, в котором спрашивается, что нужно сделать для улучшения жизни в городе. Для ответа предлагалось 7 вариантов, однако выбрать несколько почему-то было нельзя. 

Вопрос 7 из опроса

Ко всему прочему, проведение опроса не анонсировалось. На главной странице официального портала администрации города мы его также найти не смогли. По всей видимости, пройти опрос можно было только при наличии активной ссылки. 

Комментарий администрации Орска

 — В рамках подготовки к форуму «Оренбуржье — сердце Евразии», который пройдет 2-3 ноября в областном центре, нам нужно изучить общественное мнение, поскольку наши экономисты представят на форуме доклад. Для его иллюстрирования нужны такие цифры. Промежуточные итоги снимаются каждые 3 часа, – сообщили в пресс-службе городской администрации.
Можно ли судить об общественном мнении, если большинство горожан не имели возможности его высказать? 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
16.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел