28 марта 2024 • Чт • 19:39

На аукцион по содержанию парков за 13 млн рублей в Оренбурге допущена одна компания

15.10.2017
2766

Возле Елизаветинских ворот, Оренбург 

На электронной площадке подвели итоги аукциона на содержание 68 парков, скверов, аллей и садов в Оренбурге. Только один из участников допущен по итогам рассмотрения заявок. Он снизил стоимость на 66 тысяч рублей.

На сайте госзакупок опубликовали протокол итогов электронного аукциона администрации Оренбурга по уборке и очистке парков, скверов, аллей и других аналогичных территорий. Максимальная стоимость закупки составила почти 13 млн 290 тысяч рублей.  

По результатам рассмотрения заявок только одна фирма соответствует указанным в документации требованиям — ООО «Успех 2012». Компания предложила выполнить заказ за 13 млн 223 тысячи рублей. То есть, снизила цену примерно на 66,5 тысяч рублей. Сколько всего предприятий пытались принять участие в аукционе, неизвестно. ООО «Успех 2012» проходит под порядковым номером 4.

Директором и владельцем 30,1% уставного капитала «Успеха 2012» выступает Игорь Бояринов. Остальные 69,9% принадлежат Роману Сюряеву.
 
Как говорится в конкурсной документации, после рассмотрения вторых частей заявок «электронный аукцион признан несостоявшимся». По закону, контракт должен быть подписан с единственным допущенным участником.

Напомним, подрядчик будет содержать 68 объектов на территории города — это более 1,3 млн квадратных метров. Летом подрядчик будет ежедневно убирать мусор, вывозить его и порубочные материалы, подметать дорожки, очищать урны, поливать и очищать дорожки и площадки. Зимой он будет отвечать за очистку дорожек от снега, скалывание льда, посыпку территории песком, сметание снега со скамеек, очистку урн. Кроме того, в обязанностях подрядчика — вывоз снега и мусора. Исполнитель будет оказывать услуги до конца 2017 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Максим Арановский
Урал56.Ру
15.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел