КВН: В Орске прошел баттл между сотрудниками «Пятерочки» и «Магнита»

07.10.2017
4598

Первая игра 1/4 финала Орской лиги КВН, 07.10.2017


Сегодня в Орске прошел баттл между сотрудниками «Пятерочки» и «Магнита». Происходило это действо на сцене Дворца культуры Нефтехимиков. И, да, эта «бойня» на самом деле была миниатюрой команд-участников первой игры 1/4 финала городской лиги КВН.

Пожалуй, вышеназванная шутка запомнилась зрителям больше всего. Игроки команды «Ваше воспитание» в форме баттла показали, каким образом гипермаркеты притягивают к себе клиентов. У «Магнита» в ход шли всем известные карточки миньонов, цены, в которых фигурировали 90 копеек, ну а «Пятерочке» тоже было чем ответить — накопительной картой. Эти и многие другие миниатюры команды «Ваше воспитание» сегодня покорили жюри. Ребята получили 102,5 балла — лучший результат игры.


Игроки команды «Ваше воспитание» и...Оно =O


Команда «Без комплексов» заработала 97 баллов. Заводчане показали себя наиболее ярко именно в начале игры — тут сыграли роли и эротические костюмы (да-да, и такое бывает на орском КВН), и неожиданные развязки сюжетных линий. Так, например, повеселил мальчик, который пришел с цветами к учительнице, а потом ими же ее и отхлестал со словами: «А это от мамы за то, что мужа увела».


Игроки команды «Без комплексов» действительно без комплексов:)


Коллектив «Новая школа» «раскачался» все-таки ближе к концу выступления. Ребята положили в свою копилку 96,5 баллов. Команда показала нам историю дуэли Пушкина, перевернутую на современный лад. По сложившейся традиции их номера включали в себя и жанр миниатюр, и реп, и немного танцев.


Игроки команды «Новая школа»


Стоит отметить, что наиболее качественно все участники подготовились к видео-конкурсу, в котором им предлагалось рассказать о трех новостях. Практически все команды не прошли мимо городских проблем: как всегда шутили на тему отопления, ремонта дорог и других наболевших тем. 

А вот импровизационный конкурс несколько подкачал. Была даже, пожалуй, угроза того, что из-за него коллектив «Ваше воспитание» может потерять свое лидерство. Как сказали после игры члены жюри, ребятам есть что подтянуть и на что обратить внимание.



Напомним, вторая игра 1/4 финала состоится через неделю, 14 октября в 18:00. На сцене ДК «Нефтехимиков» сойдутся команды «Мам, дай сотку», Сборная Актобе и Non Stop.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
07.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел