В «Бизнес-классе» представили проекты предприниматели из Соль-Илецка и Плешаново

02.10.2017
1654

Продолжается бизнес-битва за 10 000 000 рублей. Половина участников второго сезона уже презентовала свои проекты экспертам.

Путевки в полуфинал завоевали компании «Тимфорт-Оренбург» (производство мобильной строительной установки) и «Эко-Комфорт» (производство шредера для переработки резиновых покрышек), орская лаборатория «Steho» (производство установок для экономии электроэнергии), языковой центр «Language Link» (создание детского сада), центр подготовки к ЕГЭ «Smart Up» (открытие филиалов).


На этой неделе заинтересовать экспертов попробуют предприниматели из Оренбурга, Соль-Илецка и Красногвардейского района. Областной центр представляют: компания «Союзэлектропром», которая намерена запустить производство полимер-песчаных изделий, а также ООО «Патрульные АэроСистемы» с проектом «Технология воздушного наблюдения при помощи беспилотных летательных аппаратов».

Женский дуэт из Соль-Илецка представляет проект «Сеть фуд-траков Red salt 56». Банковские работницы Татьяна Алекринцева и Юлия Истомина в прошлом году решили открыть свое дело. Девушки купили автофургон, переоборудовали его в «кафе на колесах» и теперь являются хозяйками полноценного фуд-трака, который работает на территории «Соль-Илецк-курорта». В планах Татьяны и Юлии – купить еще несколько машин и создать целую сеть фуд-траков.


Из Красногвардейского района на площадку «Бизнес-класса» приехали Ольга и Вячеслав Витенберг – представители семейной бизнес-династии из села Плешаново. Им принадлежит гостевой дом «Магия уюта», который пользуется спросом у туристов не только из регионов России, но и из-за рубежа. Хозяева мечтают об увеличении номерного фонда – для того, чтобы принимать как можно больше гостей.


Шестой выпуск «Бизнес-класса» — 5 октября на официальном сайте проекта бизнес-класс.tv и в эфире «ОРТ-Планета» (20.00).




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел