В Оренбурге состоится шоу «МультиКосмос»

06.10.2017
2682

Афиша шоу «МультиКосмос»


8 октября жители Оренбурга с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля: в ДК «Россия» пройдет мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос».

Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти ее от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты.


Запуск космического корабля пройдет в воскресенье 8 октября 2 раза: в 14:00 и 17:00. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста.

Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией —светодиодный браслет — и пройдет специальное обучение. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

Все зрители станут учениками «Космической академии» и вместе с героями — отважными рейнджерами Астрой и Лео — совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания. 

Шоу «МультиКосмос» 

Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» — мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Продолжительность мероприятия – 90 минут с антрактом. Интерактивные площадки начинают свою работу за 30 минут до шоу, работают в антракте и после представления.

Шоу «МультиКосмос» 


Присоединиться к экипажу можно на сайте мультикосмос.рф/оренбург и в группе vk.com/multikosmos_orenburg.

Покупка билетов: онлайн на сайт мультикосмос.рф/оренбург  и в кассе места проведения.

Организатор: компания Мультишоу.

Премьера «МультиКосмоса» состоялась в апреле в Кировской области, а осенью этого года шоу будет показано в более чем 50 городах России. 

Информационный партнер — Урал56.Ру:



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел