Смертельное ДТП в Оренбурге: погибли три человека, один пострадал

30.09.2017
16364

21:05

В сети появились фотографии погибших парней, разбившихся в аварии.

Фото: «Оренбург Онлайн»


10:20
Появились новые подробности аварии. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что водитель, управляя автомобилем BMW, двигался по улице Туркестанской в сторону проезда Братьев Знаменских. Молодой человек не справился с управлением, после чего его автомобиль столкнулся с рекламным щитом.

Фото: УМВД

В результате аварии трое молодых людей погибли на месте, один госпитализирован. Личности двух погибших установлены, ими оказались жители Оренбурга в возрасте 21, 20 лет. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГИБДД. Проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего.


09:00
В Оренбурге автомобиль BMW въехал в опору рекламного щита, погибли три человека, один пострадал.  ДТП произошло сегодня, 30 сентября, около 06:35 на пр. Знаменских. На месте работало пожарно-спасательное подразделение. 

— Автомобиль BMW допустил столкновение с опорой рекламного щита. При помощи гидравлического инструмента из искореженной иномарки были извлечены тела трех погибших и один пострадавший. Пострадавшему пожарными была оказана первая помощь.

УМВД России по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел