На трассе Оренбург – Орск из-за учений перекрыли движение транспорта на 4 часа

29.09.2017
1846

Трасса Оренбург – Орск

Сегодня, 29 сентября, на трассе Оренбург – Орск на 4 часа перекрыли движение. Ограничение действует с 11:00 до 15:00 в связи с проведением учений по введению временных ограничений или прекращению движения транспортных средств, в связи с ухудшением погодных и дорожных условий, на участках:

  • с 170 по 260 км автомобильной дороги регионального значения «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области»;
  • с 357 по 405 км автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к г. Оренбургу).

В проведении учений принимают участие представители хозяйствующих субъектов (ГУ «ГУДХОО», ФКУ Упрдор «Приуралье») и организации осуществляющей содержание дорог (ГУП «Оренбургремдорстрой»). Всего в мероприятии задействовали 15 экипажей ДПС и 16 специальных транспортных средств дорожных организаций.

Отметим, что информация о том, что в связи с учениями движение будет ограничено, ранее не публиковалась. О таких мерах стало известно лишь сегодня, в районе 11:00.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел