Администрация Оренбурга готовится принять изменения в генплан города

29.09.2017
2927

Улица Советская в Оренбурге 

Оренбургская мэрия разместила закупку на создание проекта по внесению изменений в генеральный план областного центра. Работы будут выполнены до конца апреля 2018 года, а подрядчик определится в октябре.

На сайте госзакупок опубликованы документы торгов на «разработку проекта по внесению изменений в Генеральный план города Оренбурга». Заказчиком выступает администрация Оренбурга. Итоги аукциона подведут 9 октября. Максимальная стоимость работ оценивается в 338 тысяч рублей

По техническому заданию и по проекту договора, работы будут проводиться в три этапа. На первом исполнитель будет собирать исходные данные, анализировать их, обобщать и определять планировочные мероприятия по сохранению территорий объектов историко-культурного наследия. 

На втором этапе подрядчик будет разрабатывать «основные проектные решения проекта по совершенствованию и развитию планировочной структуры города». На третьем этапе будет разработан проект изменений в генплан. Все работы выполнят до 30 апреля 2018 года.

Напомним, администрация Орска в сентябре проводила аналогичный аукцион. За изменения в генеральный план муниципальные власти готовы были заплатить более 3,5 млн рублей. Однако, по результатам определения поставщика, участники конкурса значительно снизили стоимость заказа. Его выполнит ООО «Геоград» за 1,6 млн рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Максим Арановский
Урал56.Ру
29.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел