ДТП на Загородном шоссе Оренбурга: предполагаемый виновник в коме

28.09.2017
7840

На месте ДТП, фото — Оренбург онлайн

28 сентября 12:22

Как сообщили в областном УМВД, 24-летний водитель Chery Vortex выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Citroen‎ под управлением 34-летнего местного жителя. После чего автомобиль Chery Vortex допустил столкнулся с грузовиком Volvo, а автомобиль  Citroen‎ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ.

В результате ДТП 24-летний водитель автомобиля Chery Vortex впал в кому, пассажир автомобиля ВАЗ – 62-летняя пенсионерка – с переломами и ушибами госпитализирована в лечебное учреждение. Всего пострадали пять человек.

Сотрудники полиции проводят проверку.



Сегодня вечером в Оренбурге столкнулись четыре автомобиля: три легковые машины и грузовик. Пострадали пять человек. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

На месте ДТП, фото — Оренбург онлайн


Госавтоинспекция информирует, что полностью перекрыто движение по Загородному шоссе от улицы Гаранькина до проезда Северный. Объезд осуществляется по указанным улицам и улице Салмышской. Водителям рекомендуем выбирать другие пути движения.

Пробки в Оренбурге, фото – Оренбург онлайн


Очевидцы рассказывают, что в городе сейчас серьезные пробки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел