Одежда, которая цепляет. Развлечения, которые затягивают

28.09.2017
4799

Когда на улице неизменно холодает, важно не поддаваться осенней апатии, а ежедневно придумывать для себя интересные занятия. Особенно приятно, когда дела можно совместить с развлечениями. В ТРК «Европейский» успешно получается это делать: ежедневно работают многочисленные магазины стильной и качественной одежды, гостей ждут разноплановые забавы, а еще...готовятся к открытию новые отделы, ждут посетителей яркие мероприятия, аналогов которым в Орске нет. И, скорее всего, не будет еще достаточно долго.

И немного подробнее о новинках индустрии моды, представленных в ТРК «Европейский».

Совсем недавно открылся магазин женской одежды из Италии Palermo, здесь прекрасные дамы смогут найти для себя эксклюзивные платья, юбки, блузы и многое другое. Способствует покупкам приятная интерьерная атмосфера и вежливые консультанты.



Большой выбор одежды для детей от 0 до 8 лет представлен в новом магазине «Детки». Кстати сказать, здесь можно найти элементы гардероба для любого времени года.



Продолжают свою работу уже полюбившиеся орским покупателям магазины, такие как салон свадебной и вечерней моды Allure, мужской рай под названием Pantamo, женские вещи в «Элис», топовый отдел BAON и многие другие.



Отметим, что как для самого себя, так и в качестве подарка в ТРК «Европейский» можно найти не только элементы гардероба, здесь можно приобрести диван в салоне «Линия мебели», неисчислимая коллекция сувениров радует глаз в  магазине Fox Present, эксклюзивные букеты ждут своих обладателей в DOM SHUMOV, необычные сумки и кошельки без всяких проблем подберутся в салоне ASKENT, большой ассортимент натуральной косметики представлен в YVES ROCHER.





А теперь о развлечениях в ТРК «Европейский».

Вы когда-нибудь трогали енота? Скорее всего нет. Так вот теперь у вас есть прекрасная для этого возможность! В ТРК «Европейский» работает выставка-зоопарк «Живые тропики». Более 60 видов редких экзотических животных ждут как маленьких, так и взрослых посетителей. Здесь есть большие ручные попугай, обезьяны, еноты, ручные крокодилы и многие-многие другие представители фауны со всей нашей планеты.



Открылась уникальная контактная выставка «Живые тропические бабочки». Работает она ежедневно с 11:00 до 20:00.



Выставка уже много лет дарит радость своим гостям, ведь ее посещение – это всегда незабываемый взрыв положительных эмоций. Легкость, грация, красота, которыми привлекают людей тропические красавицы, наполняют радостью и заставляют забыть и о заботах, и о непогоде на улице.


Сегодня в ТРК «Европейский» начала свою работу выставка роботов-андроидов. Все они не только выполнены в виде человека и животных, но и способны общаться с людьми. Они выполняют просьбы, здороваются, знакомятся, танцуют, млеют, когда их гладишь и даже могут цапнуть за палец, если их дразнить.



Время работы: с 11:00 до 20:00.



Представляем вашему вниманию международную ярмарку индийских товаров «Индийский базар», которая до 8 октября будет ежедневно работать в торгово-развлекательном комплексе с 11:00 до 20:00. Для вас огромное количество ювелирных украшений, чай, кофе, парфюмерия, одежда и постельное белье.



Не упустите шанс приобщиться к индийской культуре!


Продолжают радовать малышей нестандартным времяпрепровождением  детская комната «Чудеса» и «Парк развлечений».





На этом мы не останавливаемся! В ближайшее время в ТРК «Европейский» появятся новые отделы, магазины и развлечения.

На 3 этаже ТРК «Европейский» 5 октября начинает свою работу ЛЕГОСИТИ.



Уже совсем скоро будет построен целый город из знаменитого конструктора LEGO: аэродром, железная дорога, пожарная часть, полицейский участок, замок Дисней. ЛЕГОСИТИ — это уникальное игровое пространство, в котором собраны оригинальные коллекции конструкторов.  Здесь есть все, что необходимо для захватывающей игры и творчества детей и взрослых!

Магазин «Триал-спорт» в скором времени будет ждать своих клиентов в ТРК «Европейский».



Снаряжение, одежда и аксессуары для активного отдыха и спорта. Велосипеды горные шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Всегда грамотные консультанты, огромный ассортимент, известные марки и отличные цены.

Вещи популярной марки модной одежды для детей Acoola теперь можно будет найти в Орске!


Ассортиментный ряд включает множество разнообразных по цвету и фасону моделей повседневной, школьной, спортивной и праздничной одежды, в состав которой входят материалы высокого качества. При создании каждой коллекции дизайнеры руководствуются пожеланиями не только родителей, которые высоко ценят практичность, удобство и функциональность, но также их детей, мечтающих о модной одежде как у взрослых.


В скором времени в ТРК «Европейский» начнет работу магазин «Серебряная нить».

Серебряная нить — производитель модной, стильной, нарядной, но недорогой одежды больших размеров.



Красота, восторг и изумление – это именно те чувства, которые испытывают клиенты, оказавшиеся в магазине впервые. Убедитесь в этом сами!


Ну и куда же без еды. Причем полезной :)

Готовится к открытию магазин правильного питания Simple Food. Здесь будет представлен широчайший ассортимент товаров от более чем 20 производителей. Simple Food — это еда для тех, кто ценит свой здоровье и смотрит в будущее.




Остается добавить, что за историей ТРК «Европейский» с момента его открытия наблюдают все жители Орска. Благодаря разрастающимся разноплановым интересам людей города, неуклонно расширяется ассортимент магазинов в торгово-развлекательном комплексе. Создатели отделов стремятся удовлетворить все потребности клиентов, и на данный момент у них это успешно получается.

Напомним, что ТРК «Европейский» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
28.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел