Орчанин Владимир Зинченко занял 2 место на соревнованиях Ironman в Сочи

23.09.2017
3752

Владимир Зинченко

Орчанин Владимир Зинченко занял 2 место на соревнованиях по триатлону в Сочи Ironman 226, которые прошли в курортном районе «Имеретинский» в непосредственной близости от трассы «Формулы-1» и Олимпийского парка. В них приняли участие 1300 спортсменов.

Суть соревнований в том, что участники должны преодолеть дистанцию в 226 километров разными способами. Сначала нужно было проплыть 3 км 860 метров, затем 180 километров проехать на велосипеде и напоследок пробежать марафонскую дистанцию длиной 42 километра 195 метров.

В своей возрастной категории от 45 до 49 лет Владимир выступил очень успешно, уступив лишь члену сборной России. Всего в этой категории соревновался 51 спортсмен. В общем же зачете Владимир Зинченко занял 50 место.

Отметим, что еще один орчанин Константин Миляков также принял участие в этих соревнованиях и финишировал на олимпийской дистанции.

Подробное интервью и фотоотчет читайте и смотрите на сайте Урал56.Ру завтра.