Компания РИФАР отметила свое 15-летие

25.09.2017
7030

15-летие компании РИФАР

Накануне компания РИФАР отметила свой 15-летний юбилей. На предприятии прошло два крупных события, посвященных этому важному дню: масштабная экскурсия для партнеров и гостей, а также большой праздничный концерт.

15-летие компании РИФАР


Вел экскурсию и рассказывал о производстве основатель компании Александр Лобач. Он показал гостям, как делаются современные радиаторы отопления. При этом, все собравшиеся понаблюдали за процессом что называется «от и до». Оказалось, что требования на РИФАРе даже жестче, чем сам ГОСТ — во главе угла стоит качество продукции. Многие этапы производственного процесса выполняют современные роботы. И, кстати, предприятие работает 24 часа в сутки.

Производство радиаторов


Отметим, что на базе РИФАРа не так давно открылось первое в области производство стальных сварных труб.

Производство стальных сварных труб


На экскурсии партнеры задавали интересующие вопросы, советовались друг с другом, внимательно наблюдали за производственным процессом, ну а после чего поздравили руководство РИФАРа с праздником.

Праздничный концерт в честь 15-летия компании РИФАР


Вечером всех работников предприятия ждал приятный подарок — большой концерт в честь 15-летия компании. Руководство вручило благодарственные письма отличившимся, а особую атмосферу вечера создавали творческие коллективы.



Напомним, что компания в год 15-летия представляет революционный продукт на рынке радиаторов – SUPREMO, он отвечает всем пожеланиям клиентов: уникальная конструкция позволяет добиться максимальных характеристик, модель имеет элегантный дизайн, травмобезопасна, практична, универсальна и исключительно надежна.

Отметим, что 2017 год ознаменовался для компании открытием производства стальной электросварной трубы в городе Гае. Все выпускаемые модели биметаллических радиаторов, в том числе и новейшая модель SUPREMO, изготавливается теперь с применением стальной трубы собственного производства из специально разработанной российской стали, имеющей повышенную стойкость к коррозии, обладает превышающими требования ГОСТ точностными характеристиками.

Производство радиаторов


По случаю 15-летия компания поздравляет всех своих сотрудников, партнеров, коллег!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
25.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел