В Оренбурге прошло экстремальное шоу автомобильных каскадеров

22.09.2017
3341

Оренбуржцы увидели превращение ВАЗ-2110 в трансформера. 21.09.2017

Накануне в Оренбурге на стадионе «Динамо» прошло выступление автомобильных каскадеров. Исполнители трюков смогли удивить оренбуржцев своим экстремальным спектаклем.

Автокаскадеры из московского театра «Каскадер» представили экстремальное театрализованное шоу, полное реальных опасностей и юмора. Каскадеры ставили свои автомобили и квадроциклы на два колеса, перепрыгивали через машины, совершали полицейские развороты. Около 20 зрителей приняли участие в различных заездах автомобилей. Больше всего повезло оренбуржцу, который решился проехаться в багажнике машины.

Спланированное ДТП

В этот вечер было много огня, трюкачи прыгали словно львы через горящие кольца, а «человек-факел» смог горящим пробежать более 100 метров

В конце шоу зрителей ждали самые впечатляющие трюки: «Иж» смог с помощью трамплина перепрыгнуть через 7 машин, огромный американский автомобиль Big Foot раздавил ВАЗ-2107. Также каскадеры с помощью зрителей разыграли несколько боев с применением БТР и терминатора.

Оренбуржцы увидели «Тазодром» − это собранный на базе автомобиля ВАЗ-2110 трансформер, меняющий конфигурацию за несколько секунд. Он оснащен двумя «пулеметами» и, по утверждению создателей, способен исполнять трюки, которые зрители привыкли видеть в фильмах про роботов.

Полет автомобиля ИЖ

Это шоу вел известный участник телешоу «Дома-2» Сэм Селезнев. В программе участвуют 9 каскадеров, причем самому младшему из них всего 3 года. Артем, сын одного из каскадеров, несмотря на свой юный возраст, принял участие в трех трюках. Оказалось, что он уверенно водит багги. Всего над программой работают 17 человек.

Через эти горящие кольца прыгали каскадеры

Перед выступлением каскадеры рассказали, что они снимались во многих российских кинофильмах. К сожалению, травматизм в их работе обычное дело. Однако все трюки обкатываются до автоматизма сотни раз, чтобы исключить несчастные случаи.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел