В Орске стартовал конкурс поделок от радиостанции ХИТ FM

28.09.2017
2248


С приходом осени в детских садах и школах начинаются увлекательные занятия по изготовлению необычных композиций из самых разных природных материалов. Радиостанция ХИТ FM (105.8 FM) и информационный сайт Урал56.Ру приглашают вас к участию в традиционном конкурсе детских творческих поделок из природного материала.  

Присылайте нам фотографии ваших творческих поделок, и они будут размещены на сайте Урал56.Ру. Не забывайте указывать номер детского сада, имена авторов и контакты, по которым можно с вами связаться. 

Фотографии можно высылать до 1 октября на электронный адрес konkurs@ural56.ru, либо загрузить фото в форму, расположенную в этом разделе

Голосование за лучшую творческую поделку будет доступно в конкурсном разделе, о его старте оповестим дополнительно. Победители получат ценные призы!  

Напомним, в прошлом году конкурс творческих поделок в Орске прошел с большим успехом. В нашу редакцию прислали более 300 работ, после чего состоялось голосование. Победителям вручили награды.

Батутно-развлекательный центр «Остров сокровищ» ждет маленьких гостей и их родителей! Новые батуты, бассейн с шариками, горки, карусель- подарят море положительных эмоций и отличное настроение! Ждем Вас каждый день без обеда и выходных. Орск, ТЦ «Универмаг», первый этаж.

Магазин «Лучший ребёнок». Собираем принцесс и героев в детский сад! Удобная, красивая и эксклюзивная одежда будет только у вашего ребенка, потому что ваш ЛУЧШИЙ! Скажите кодовое слово «ребёнок» и получите 25% скидку. Акция действительна только в сентябре (подробности у продавцов). Магазин «Лучший ребёнок»: Орск, проспект Мира, 21.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
28.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел