Участник конкурса «Бизнес-класс» продает время

18.09.2017
1505

Проект «Бизнес-класс»

Продолжается второй сезон телепроекта «Бизнес-класс», участники которого – предприниматели со всего Оренбуржья

Три полуфиналиста в борьбе за 10 000 000 рублей уже определились. Ими стали компании «Тимфорт-Оренбург» (производство мобильной строительной установки), «Эко-Комфорт» (производство шредера для переработки резиновых покрышек), а также орская лаборатория Steho (производство установок для экономии электроэнергии).


Проект «Бизнес-класс»



На этой неделе в борьбу за внимание экспертов вступает новая пятерка команд. Это швейное ателье Workplace, клиника психического здоровья «ПсиМедКлиник», футбольная любительская «А-Лига», компания «Феномикс» и языковой центр Language Link

Руководитель центра Language Link Анна Богатова в первом сезоне «Бизнес-класса» выступала с проектом студенческого языкового кампуса. Тогда девушка заняла второе место. В этот раз Анна представляет сферу детского образования. 


Проект «Бизнес-класс»



Немало удивил экспертов руководитель компании «Феномикс» Александр Наследов, который представляет интернет-сервис по продаже времени. Феноменальное выступление оренбуржца повеселило членов жюри, которые настойчиво пытались докопаться до сути проекта. Удалось ли им это сделать, узнаете 21 сентября. Четвертый  выпуск «Бизнес-класса» – на официальном сайте телепроекта  бизнес-класс.tv и в эфире «ОРТ-Планета» (20:00).



Организаторы конкурса «Бизнес-класс» – Правительство Оренбургской области, Корпорация развития Оренбургской области, ИА «ОренИнформ». Съемки второго сезона телепроекта проходили с 11 по 24 июля в клубном комплексе «Яр» на берегу Урала. За 10 минут участники должны были презентовать свои проекты экспертам – успешным предпринимателям Оренбуржья. По итогам презентационного этапа в полуфинал пройдут 15 команд: 10 – победители в своих пятерках, еще 5 – выбранные экспертами из числа обладателей вторых мест.



Информационный партнер мероприятия — 
портал Урал56.Ру


 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
18.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел