Кросс нации в Орске, 16.09.2017
 16 сентября  в стране отмечается Всероссийский день бега. Самым масштабным и массовым мероприятием сегодняшнего дня стал «Кросс нации». Более 80 городов, 40 миллионов россиян вышли на старт. И Орск не исключение.
 
	 В забегах приняли участие малыши, школьники, студенты, семьи, ветераны, представители предприятий, работники администрации и депутатский корпус.  
 
Участники Кросса нации
	 В Орске этот спортивный праздник проходит ежегодно. В этом году забег состоялся в парке Строителей. Для участия в было зарегистрировано порядка 4000 орчан от 4 до 80 лет. 
 
	 Старт бегунам дал заслуженный работник спорта Российской Федерации — Виктор Гладышев. Не смотря на жаркие погодные условия, участники соревнований были полны сил и энергии, которые помогли им преодолеть дистанцию в 1 километр.
Результаты будут опубликованы в ближайшее время.
 
        



















































