Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Химки»: прогноз и статистика

10.09.2017
2263


Сегодня, 10 сентября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 13-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Химки» (Московская обл.). Начало игры в 18:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» в последних 5 матчах одержали 4 победы и лишь раз сыграли вничью, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности в гостьевом матче с «Томью». После осечки в Томске оренбуржцы будут стремиться к убедительной победе в предстоящем матче. Это необходимо делать в матче с одним из аутсайдеров чемпионата, кем является сегодняшний соперник. Перед этой игрой «Оренбург» находится на 10 месте с 20 очками.


Футбольный клуб «Химки» после неплохого старта стал играть значительно хуже, в последних 5 матчах футболисты из Подмосковья смогли набрать всего 1 очко. В результате этого на днях в клубе произошла смена главного тренера. Сейчас команда находится в глубокой психологической яме и отобрать очки у хозяев поля им будет очень трудно. Перед этим матчем «Химки» имеют 11 очков и идут на 15 месте.

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Химки» 4 раза. «Оренбург» одержал 1 победу, дважды проиграл, и еще 1 матч завершился вничью. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 1,7, а вот шансы на победу гостей оцениваются значительно ниже – 5,57. Ничья оценивается в 3,68. Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел