В Оренбурге нашли водителя внедорожника, который распылил газ в автобусе с пассажирами

07.09.2017
1758

Автобус в Оренбурге

В Оренбурге полиция установила личность мужчины, который распылил газ в автобусе с пассажирами. Правоохранительные органы просят откликнуться свидетелей инцидента.

— На водителя составлен административный протокол по статье 12.14 КоАП «России» «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.


Сотрудники полиции просят откликнуться пассажиров и свидетелей этого происшествия. Телефон: 8 (3532) 79-69-00, 79-69-50 или 02.      

Напомним, инцидент произошел накануне. В одном из автобусов Оренбурга мужчина распылил газ из баллончика. Известно, что все произошло из-за конфликта с водителем общественного транспорта.

По сведениям очевидцев, водителю на автомобиле Range Rover показалось, что автобус его подрезал, началась словесная потасовка, после чего мужчина из легкового авто взял из салона своей машины баллончик, вернулся с ним к автобусу и брызнул его содержимым в салон. Очевидцы утверждают, что люди начали задыхаться и кашлять.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
07.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел