29 марта 2024 • Пт • 07:10

Центральный матч тура: сегодня ФК «Оренбург» примет на своем поле ФК «Крылья Советов» (Самара)

02.09.2017
2192


Сегодня, 2 сентября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 11-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Крылья Советов» (Самара). Начало игры в 18:00 по оренбургскому времени.

После смены главного тренера ФК «Оренбург» еще очков не терял – три победы в трех матчах. С приходом Владимира Федотова команда стала играть интереснее и эффективнее. Однако при этом команды все также не хватает физически на целый матч, в результате этого после 60 минуты происходит спад активности у игроков. 

За последнюю неделю в составе команды произошел ряд изменений. В «Оренбург» перешли: вратарь Евгений Фролов, защитник Игорь Удалый, полузащитник Артем Попов и нападающий Хасан Мамтов. Вместе с тем в дублирующий состав были переведены вратарь Дмитирий Абакумов и защитник Евгений Есипов. После 10 туров оренбуржцы набрали 16 очков, в результате чего они находятся на 9 месте Первенства ФНЛ.

Матч ФК «Оренбург» — ФК «Крылья Советов». Октябрь 2016 года

ФК «Крылья Советов» стартовали в этом сезоне очень хорошо: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение и как итог — единоличное первое место. При этом у самарцев победная серия составляет уже 7 матчей, а не пропускают они в свои ворота уже 4 матча подряд. Известно, что перед этой командой стоит задача на сезон вернуться в Премьер-Лигу.


Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Крылья Советов» 7 раз. «Оренбург» одержал 1 победу, трижды проиграл, и еще 3 матча завершились вничью. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Крылья Советов» выше – 2,46, а вот шансы на победу «Оренбурга» оцениваются немного ниже – 2,87. Ничья оценивается в 2,9

Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей

На сайте Урал56.Ру будет доступна прямая трансляция матча:



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел