В Оренбурге в ближайшее время сменится глава Южного округа

01.09.2017
3277

Главы Южного и Северного округов Оренбурга Валерий Журавлев (слева)и Сергей Чуфистов. Август 2017 года

Глава Южного округа города Оренбурга Валерий Журавлев покидает свой пост и уходит на пенсию. Его приемником станет Артем Гузаревич. Об этом корреспонденту Урал56.Ру стало известно от собственного источника в администрации города.

Вчера, 31 августа, на официальном информационном портале областного центра появилось сообщение о том, что с 01.09.2017 года на время отпуска Валерия Журавлева главой Южного округа назначен Артем Гузаревич. Наш источник сообщает, что на самом деле Валерий Журавлев действительно ушел в отпуск, по окончании которого он покинет должность. Это решение он принял самостоятельно. Стоит отметить, что Валерию Журавлеву в октябре 2017 года исполнится 70 лет.

Артем Гузаревич. Октябрь 2015 года

Интересен выбор приемника главы Южного округа. Артем Гузаревич до этого назначения занимал пост заместителя главы Северного округа, а ранее был директором одной из управляющих компаний Оренбурга, причем начинал он работу в коммунальных службах с самых низов. В 2015 году Артем Гузаревич был кандидатом на пост главы города Оренбурга.

В пресс-службе администрации города Оренбурга сообщили, что им известно лишь об уходе Валерия Журавлева в очередной отпуск, о том, что он принял решение сложить с себя полномочия главы Южного округа им неизвестно.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел