Новотройчанин Евгений Рылов — персона августа по версии Урал56.Ру

01.09.2017
1301

Персоной августа в 2017 году редакция портала Урал56.Ру признала новотройчанина Евгения Рылова, завоевавшего в плавании «золото» чемпионата мира.

«Золотая» медаль Евгения на чемпионате мира в плавании на дистанции 200 метров на спине стала первой для сборной России этих соревнованиях, которые проходили в Будапеште. Евгений Рылов преодолел дистанцию за 1 минуту 53,61 секунды. Второе место занял американец Райан Мерфи (1.54,21). Третьим стал еще один представитель США Джейкоб Пебли (1.55,06).

Напомним, в 2016 году Евгений Рылов стал бронзовым призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.