ХитФМ
17 февраля 2019 • Вc • 07:12
$ 66.70 € 75.25
Сейчас:
-10°C
Днем
-5°C
Вечером
-5°C

Завтра, 1 сентября, в школах Орска пройдут торжественные линейки

Расписание встреч и список гостей

3056
31.08.2017 Область

1 сентября в Орске

Завтра, 1 сентября, в школах Орска пройдут торжественные линейки. 

Информационный портал Урал65.Ру по материалам, предоставленным администрацией города, подготовил подробное расписание линеек, а также список гостей, которые посетят их.

  • МОАУ «Гимназия № 1» –  09:00 (Первый заместитель главы города Юрий Исаев, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Ермек Алкулов, представитель администрации Советского района); 
  • МОАУ «Гимназия № 2» – 09:00 (Заместитель главы города по социальной политике Екатерина Свиненкова, Заместитель начальника управления образования администрации Орска Светлана Маслова, представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ «Гимназия № 3» – 10:00 (депутат горсовета города Орска Антон Зудилов, представитель администрации Советского района);
  • МОАУ «Лицей № 1» – 09:00 (глава  администрации Ленинского района Сергей Кузянов);
  • МОАУ СОШ № 1 – 11:00 (представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ СОШ № 2 – 09:00 (председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц, начальник управления по связям с общественностью Елена Абрамова);
  • МОАУ СОШ № 4 – 10:00 (представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ СОШ № 5 – 09:00 (1,11 класс), 10:00 (2-4 классы), 11:00 (5-10 классы),  12:30 (1-9 кл. п. Джанаталап);
  • МОАУ СОШ № 6 – 11:00 (представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ СОШ № 8 – 10:00 ( председатель общественной палаты Леонид Компаниец,  представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ СОШ № 11 – 09:00 (представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 13 – 09.00 (глава администрации Октябрьского района Дмитрий Задков,  депутат  Орского городского Совета Ергалий Желенов);
  • МОАУ СОШ № 15 – 09.00 (представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 17 – 10:00 (представитель администрации Советского района);
  • МОАУ ВСОШ № 18 – 16:00 (представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ СОШ № 20 – 10.00 («Отличник просвещения ССР», «Заслуженный учитель школы» Матюгина Р.С.,  глава администрации села Ударник Игорь Корнилов, атаман орского казачьего общества Михаил Стаценко);
  • МОАУ ООШ № 22 – 09:00 (Замглавы города по внутренней политике Сергей Дунаев, представитель администрации Советского района, депутат горсовета Светлана Наследова);
  • МОАУ СОШ № 23 – 10.00 (представитель администрации Советского района);
  • МОАУСОШ № 24 – 10:00 (представитель администрации Советского района);
  • МОАУ СОШ № 25 – 09.00 (депутат горсовета Сергей Ястребцев, депутат ЗС Василий Тишин,  представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ СОШ № 26 – 09:00 (депутат горсовета Сергей Ястребцев, депутат ЗС Василий Тишин);
  • МОАУ СОШ № 27 – 09:00, 11:00 (представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 28 – 10:00 (депутат Орского городского Совета депутатов Ирина Маслова);
  • МОАУ СОШ № 29 – 10:00 (Заместитель главы города Виктория Доль, депутат ЗС Оренбургской области Аркадий Швецов, представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 31 – 09:00 (представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ СОШ № 32 – 09:30 (представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 35 – 10:00 (представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 37 – 09:00,  11.00 (глава города Орска Андрей Одинцов, депутат ЗС Оренбургской области Ермек Алкулов; руководитель Советского района Евгений  Новиков);
  • МОАУ СОШ № 38 – 10.00 (Депутат Орского городского Совета депутатов Александр Чернышов, представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 39 – 10:00 (Руководитель администрации села Крыловка Виктор Мартынов);
  • МОАУ ООШ № 40 – 10.00 (депутат Орского горсовета Александр Чернышов);
  • МОАУ ООШ № 41 – 10:00 (Руководитель села Тукай Раиля Аканова);
  • МОАУ СОШ № 43 – 09.00 (депутат городского совета Сергей Липатов; есаул орского казачьего общества Михаил Стаценко; представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 49 – 09:00 (представитель администрации Советского района);
  • МОАУ СОШ № 50 – 10:00 ( заместитель главы по социальным вопросам Ленинской администрации Елена Колядина);
  • МОАУ СОШ № 51 – 09:00 (представитель администрации Советского района);
  • МОАУ СОШ № 52 – 09:00 (Заместитель главы города Сергей Дунаев, представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 53 – 09:00 (представитель администрации Октябрьского района);
  • МОАУ СОШ № 54 – 09:00 (представитель администрации Ленинского района);
  • МОАУ ООШ № 63 – 10:00;
  • МОАУ СОШ № 88 – 09:00 (депутат городского совета депутатов Александр Рагузин);
  • МОАУ СОШ п. Мирный – 10:00 (представитель администрации Октябрьского района);
  • ЧОУ «Рекорд» – 09:00;
  • ЧОУ «Православная гимназия» – 09:00.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Февраль
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


дфм
15 февраля в Орске отключат воду 15 февраля в Орске отключат свет 13 февраля в Орске отключат воду 13 февраля в Оренбурге отключат воду Перейти в раздел