1 сентября в Орске
Завтра, 1 сентября, в школах Орска пройдут торжественные линейки.
Информационный портал Урал65.Ру по материалам, предоставленным администрацией города, подготовил подробное расписание линеек, а также список гостей, которые посетят их.
- МОАУ «Гимназия № 1» – 09:00 (Первый заместитель главы города Юрий Исаев, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Ермек Алкулов, представитель администрации Советского района);
- МОАУ «Гимназия № 2» – 09:00 (Заместитель главы города по социальной политике Екатерина Свиненкова, Заместитель начальника управления образования администрации Орска Светлана Маслова, представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ «Гимназия № 3» – 10:00 (депутат горсовета города Орска Антон Зудилов, представитель администрации Советского района);
- МОАУ «Лицей № 1» – 09:00 (глава администрации Ленинского района Сергей Кузянов);
- МОАУ СОШ № 1 – 11:00 (представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ СОШ № 2 – 09:00 (председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц, начальник управления по связям с общественностью Елена Абрамова);
- МОАУ СОШ № 4 – 10:00 (представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ СОШ № 5 – 09:00 (1,11 класс), 10:00 (2-4 классы), 11:00 (5-10 классы), 12:30 (1-9 кл. п. Джанаталап);
- МОАУ СОШ № 6 – 11:00 (представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ СОШ № 8 – 10:00 ( председатель общественной палаты Леонид Компаниец, представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ СОШ № 11 – 09:00 (представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 13 – 09.00 (глава администрации Октябрьского района Дмитрий Задков, депутат Орского городского Совета Ергалий Желенов);
- МОАУ СОШ № 15 – 09.00 (представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 17 – 10:00 (представитель администрации Советского района);
- МОАУ ВСОШ № 18 – 16:00 (представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ СОШ № 20 – 10.00 («Отличник просвещения ССР», «Заслуженный учитель школы» Матюгина Р.С., глава администрации села Ударник Игорь Корнилов, атаман орского казачьего общества Михаил Стаценко);
- МОАУ ООШ № 22 – 09:00 (Замглавы города по внутренней политике Сергей Дунаев, представитель администрации Советского района, депутат горсовета Светлана Наследова);
- МОАУ СОШ № 23 – 10.00 (представитель администрации Советского района);
- МОАУСОШ № 24 – 10:00 (представитель администрации Советского района);
- МОАУ СОШ № 25 – 09.00 (депутат горсовета Сергей Ястребцев, депутат ЗС Василий Тишин, представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ СОШ № 26 – 09:00 (депутат горсовета Сергей Ястребцев, депутат ЗС Василий Тишин);
- МОАУ СОШ № 27 – 09:00, 11:00 (представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 28 – 10:00 (депутат Орского городского Совета депутатов Ирина Маслова);
- МОАУ СОШ № 29 – 10:00 (Заместитель главы города Виктория Доль, депутат ЗС Оренбургской области Аркадий Швецов, представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 31 – 09:00 (представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ СОШ № 32 – 09:30 (представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 35 – 10:00 (представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 37 – 09:00, 11.00 (глава города Орска Андрей Одинцов, депутат ЗС Оренбургской области Ермек Алкулов; руководитель Советского района Евгений Новиков);
- МОАУ СОШ № 38 – 10.00 (Депутат Орского городского Совета депутатов Александр Чернышов, представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 39 – 10:00 (Руководитель администрации села Крыловка Виктор Мартынов);
- МОАУ ООШ № 40 – 10.00 (депутат Орского горсовета Александр Чернышов);
- МОАУ ООШ № 41 – 10:00 (Руководитель села Тукай Раиля Аканова);
- МОАУ СОШ № 43 – 09.00 (депутат городского совета Сергей Липатов; есаул орского казачьего общества Михаил Стаценко; представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 49 – 09:00 (представитель администрации Советского района);
- МОАУ СОШ № 50 – 10:00 ( заместитель главы по социальным вопросам Ленинской администрации Елена Колядина);
- МОАУ СОШ № 51 – 09:00 (представитель администрации Советского района);
- МОАУ СОШ № 52 – 09:00 (Заместитель главы города Сергей Дунаев, представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 53 – 09:00 (представитель администрации Октябрьского района);
- МОАУ СОШ № 54 – 09:00 (представитель администрации Ленинского района);
- МОАУ ООШ № 63 – 10:00;
- МОАУ СОШ № 88 – 09:00 (депутат городского совета депутатов Александр Рагузин);
- МОАУ СОШ п. Мирный – 10:00 (представитель администрации Октябрьского района);
- ЧОУ «Рекорд» – 09:00;
- ЧОУ «Православная гимназия» – 09:00.