СМИ: В Оренбурге могут ликвидировать единственную в регионе компанию, ремонтирующую мосты

25.08.2017
1050

«Мостотряд №56»«Эхо Москвы в Оренбурге»

В СМИ появилась информация, что в Оренбурге могут ликвидировать компанию «Мостотряд №56». Однако в министерство труда и занятости населения Оренбургской области эту информацию опровергают.

Как сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» депутат Заксоба Владимир Фролов, «Мостотряд №56» — единственная компания в регионе, которая может ремонтировать, обследовать и ставить новые конструкции как на железнодорожных мостах, так и на дорожных. Кроме того, депутат отметил, что  упразднение организации приведет к удорожанию ремонта мостов в регионе.

При этом в министерстве труда и занятости Оренбургской области опровергают информацию о ликвидации компании. Однако 24 августа в приемной «Мостотряда №56» «Эху» рассказали, что к ним уже поступил приказ о ликивидации.

Напомним, работники предприятия собирались выйти на митинг, но отказались от акции протеста, после того как им выплатили часть долга по зарплате.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел